фильтр

категория

Показать/скрыть параметры

Размер

Размер чашки

Тип купальника

Тип белья

Стиль купальника

Стиль белья

Особенности

Материал

Цвет

Lascana

LASCANA - это женский мир - это идеальное сочетание чувственности и комфорта.

История создания

LASCANA- это глобальный бренд модной женской одежды, купальников и нижнего белья, основанный в Гамбурге, Германия, в 2006 году.В 2017 году была открыта компания LASCANA USA в Джексонвилле, штат Флорида. Торговая марка представлена широкой сетью магазинов работающих по всей Европе.

Философия бренда

С момента запуска, философия LASCANA заключалась в первую очередь в удовлетворении индивидуальных потребностей женщин, в том, чтобы показать им, что белье может сочетать в себе удобство и стиль. Основная цель LASCANA в разработке моделей, которые будут соответствовать модным тенденциям, отличаться высоким качеством и комфортом, хорошо подчеркивать достоинства фигуры. Дизайнеры бренда создают особый мир - женский мир,  в котором представительницы прекрасной половины чувствуют себя комфортно, стильно, модно. Они неотразимы всегда: в повседневной жизни, во время занятий спортом, в особенные моменты их жизни.

На кого ориентирована торговая марка

LASCANA - это место красивой одежды, купальников и нижнего белья, специально разработанных женщинами для женщин. Торговая марка стремится создавать потрясающие, высококачественные и доступные коллекции в размерном ряду от 0 до 24, с размерами чашек от AA до G, чтобы удовлетворить потребности каждой женщины.

Просмотрено

Нет товаров

Добро пожаловать

Войти как пользователь

Facebook   Google  



Меню